CATI/ SAA

UNIDADE RESPONSÁVEL E-MAIL
Gerente Geral José Carlos Rossetti jcrossetti@cati.sp.gov.br
Gerente Técnico João Brunelli Junior brunelli@cati.sp.gov.br
Implementaçao de Investimento para Iniciativa dos Pequenos Produtores Rurais Claudio Antonio Baptistella baptistella@cati.sp.gov.br
Fortalecimento das Organizações e Capacitação de Produtores Neli Antonia Meneghini Nogueira neli@cati.sp.gov.br
Politicas Públicas e Monitoramento de Mercado e Extensão Rural João Luiz Buffo buffo@cati.sp.gov.br
Politicas Públicas e Monitoramento de Mercado e Extensão Rural Maria Candida Sacco Marcelino candida@cati.sp.gov.br
Fortalecimento da Infraestrutura Municipal Luiz Roberto Rabello tecnicomarilia@cati.sp.gov.br
Coordenação de Salvaguardas Ambientais Maria Candida Sacco Marcelino candida@cati.sp.gov.br
Coordenação de Salvaguardas Sociais Abelardo Gonçalves Pinto abelardo@cati.sp.gov.br
Gerente de Acompanhamento, Monitoramento e Avaliação João Brunelli Junior brunelli@cati.sp.gov.br
Acompanhamento Marcelo Antonio Boaventura marcelo.boaventura@cati.sp.gov.br
Monitoramento e Avaliação Vera Lucia Palla vera.palla@cati.sp.gov.br
Gerente de Comunicação Ypujucan Caramuru Pinto ypujucan@cati.sp.gov.br
Gerente Administrativo e Financeiro/CATI Gustavo Marcelo de Almeida Oliveira gmao@cati.sp.gov.br
Subgerente Administrativo e Financeiro/CATI Cristiane Beltrame Abate cristiane@cati.sp.gov.br
Desembolso/CATI Ilza Rosa Balbo Lorena ilza@cati.sp.gov.br
Licitações e Aquisições/CATI Rogeria Margareth Vicente rogeria@cati.sp.gov.br
Prestação de Contas/CATI Marcelo Conceição Ramos marcelo@cati.sp.gov.br
Subprojetos Ambientais Cristina Maria do Amaral Azevedo sa.cristinaa@cetesbnet.sp.gov.br

CBRN/ SMA

UNIDADE RESPONSÁVEL E-MAIL
Gerente Técnico - Biodiversidade e Recursos Naturais Helena de Queiroz Carrascosa von Glehn hcarrascosa@sp.gov.br
Subgerencia Técnica Daniela Petenon Kuntschik danielapk@ambiente.sp.gov.br
Fortalecimento da Gestão Ambiental Neide Araujo neidearaujo@sp.gov.br
Subgerente Administrativo e Financeiro da SMA Adriano Augusto Proença Neto aapneto@sp.gov.br
Desembolso, Prestação de Contas, Licitações e Aquisições-SMA Adriano Augusto Proença Neto aapneto@sp.gov.br

Voltar


© Copyright 2017 - CATI - Coordenadoria de Assistência Técnica Integral. Todos os direitos reservados.